Легкоатлетический забег "Подснежник"

23.04.2021

 в это воскресенье, 25 апреля, Советскую площадь будет не узнать. Здесь встретятся бегуны со всего города на традиционном легкоатлетическом забеге «Подснежник».  

Любителям бега предстоит пробежать дистанции 3 и 6 км. Это будет зрелищно, ярко, мощно, ведь стартуют спортсмены прямо с Советской площади. Ссылка для регистрации: https://vk.cc/c0QTBY . А пока они успешно преодолевают выбранные дистанции, их родные и близкие, друзья и знакомые станут участниками большого спортивного праздника. Разнообразная интерактивная программа для детей и взрослых, ростовые куклы, веселые аниматоры, активные волонтеры, а также творческие коллективы города подарят всем позитив, бодрость и хорошее настроение. 

 

Будем рисовать самые красивые подснежники, соревноваться в силе и ловкости, танцевать и делать крутые селфи в спортивной фотозоне. На площади предусмотрена работа пунктов питания. 

В финале спортивного праздника под залпы «золотых» пушек гости увидят победителей забега и смогут сфотографироваться с чемпионами. Приходите! Ждём вас! Стартуем с 10:00.  Хочу такой сайтХочу такой сайт

Не забудьте взять средства индивидуальной защиты

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021

Дата публикации: 23.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».