Переход на удаленное обучение

14.11.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! На основании Указа губернатора от 12.11.2020 № 151 с 16 ноября 2020 по 13 декабря 2020 года, обучающиеся с 5 по 11 класс переходят на удаленное обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Учебные занятия для обучающихся будут проходить в соответствии с расписанием уроков, размещенным в электронном журнале ЭПОС.Школа.

Учащиеся продолжат изучение учебных программ по предметам под руководством учителя онлайн или по его заданиям и материалам, которые будут размещены в электронном журнале ЭПОС.Школа и на официальном сайте школы в разделе "Удаленное обучение школьников в условиях самоизоляции"

Убедительно просим Вас отнестись с пониманием, образовательный процесс не останавливается, а продолжается в другом формате. Просим осуществлять контроль за процессом обучения, выполнением домашних заданий Вашими детьми.Хочу такой сайт

        Также напоминаем, что Указом губернатора от 12.11.2020 № 151 п. 1.6.  «установлено, что несовершеннолетние без сопровождения родителей, или иных законных представителей, или лиц, их заменяющих, не могут находиться в торговых центрах, организациях общественного питания, развлечений и досуга, за исключением нахождения несовершеннолетних в продовольственных отделах торговых центров, продовольственных магазинах». Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.11.2020

Дата обновления: 14.11.2020

Дата публикации: 14.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».