15.06.2020
(в
группе может быть не более 5 человек).
Всем
учителям и обучающимся при входе в школу на посту охраны обязательно измерить
температуру бесконтактным прибором, зафиксировать результат в специальном
журнале, обработать руки антисептическим средством.
Всем
учителям и обучающимся необходимо использовать средства индивидуальной защиты
(маски, перчатки).
Дата |
Время/кабинет |
Предмет |
Учитель |
Обучающиеся |
17
июня |
10.00/каб.11 |
химия |
Глухова
О.А. |
1.Белкина.В. 2.Углицких
М. 3.Коскова
В. 4.Мухина
Д. |
17
июня |
11.00/каб.21 |
информатика |
Шайхутдинова
О.С. |
1.Чистоклетов
М. 2.Спиридонова
И. 3.Паньков
И. 4.Демидова
К. |
18
июня |
10.00/каб.11 |
химия |
Глухова
О.А. |
1.Белкина.В. 2.Углицких
М. 3.Коскова
В. 4.Мухина
Д. |
18
июня |
11.00/каб.21 |
информатика |
Шайхутдинова
О.С. |
1.Чистоклетов
М. 2.Спиридонова
И. 3.Паньков
И. 4.Демидова
К. 5.Медведева
Н. |
19
июня |
11.00/каб.21 |
информатика |
Шайхутдинова
О.С. |
1.Чистоклетов
М. 2.Спиридонова
И. 3.Паньков
И. 4.Демидова
К. 5.Медведева
Н. |
22
июня |
10.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.Чистоклетов
М. 2.Дыдыкина
Е. 3.
Петунина Т. 4.Шляпникова
А. 5.Коскова
В. |
22
июня |
11.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.
Галеева Н. 2.
Мальцев М. 3.
Пащенко А. 4.
Андреев Д. |
22
июня |
12.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.
Шалимова А. 2.Анистратова
Т. 3.
Нечаева Е. 4.Медведева
Н. 5.Молокотина
В. |
22
июня |
13.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.Бенеш
Анастасия 2.
Заварзина В. 3.
Исакова П. 4.
Бенеш Анна 5.
Демидова К. |
22
июня |
14.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.
Макеев А. 2.
Паньков И. 3.
Шустров Н. 4.Плетенев Д. |
30
июня |
09.00/каб.15 |
русский |
Шустова
М.И. |
1.Бенеш
Анна 2.Бараева
К. 3.Пащенко
А. 4.Заварзина
В. |
30
июня |
10.00/каб.15 |
русский |
Шустова
М.И. |
1.Данченкова
М.И. 2.Мельчаков
Н. 3.Гилев
В. 4.Жарова
М.И. 5
Митрофанов М. |
30
июня |
11.00/каб.15 |
русский |
Шустова
М.И. |
1.
Белкина В. 2.Тарасова
Е. 3.Шляпникова
А. 4.Плетенев Д. 5.
Бенеш Анастасия |
30
июня |
12.00/каб.15 |
русский |
Шустова
М.И. |
1.Нечаева
Е. 2.Сысоева
Т. 3.Галеева
Н. 4.Плюснина
П. 5.Дыдыкина
Е. |
30
июня |
13.00/каб.15 |
русский |
Шустова
М.И. |
1.Петунина
Т. 2.Коскова
В. 3.Анистратова
Т. 4.Мальцев
М. 5.Исакова
П. |
30
июня |
14.00/каб.15 |
русский |
Шустова
М.И. |
1.Макеев
А. 2.Анкушина
Е. 3.Шалимова
А. 4.Шустров
Н. 5.Демидова
К. |
02
июля |
10.00/каб.15 |
литература |
Шустова
М.И. |
1.Мельчаков
Н. |
02
июля |
12.00/каб.8 |
география |
Бушуева
Н.М. |
1.Гилев
Д. 2.Митрофанов
М. 3.Тарасова
Е. 4.Исакова
П. |
02
июля |
обществознание |
Рублева
М.В. |
1.Мельчаков
Н. 2.Заварзина
В. 2.Жарова
Д. 3.Кокшаров
А. 4.Нечаева
Е. 5.Сысоева
Т. |
|
02
июля |
14.00/каб.10 |
обществознание |
Рублева
М.В. |
1.Галеева
Н. 2.Плюснина
П. |
02
июля |
10.00/каб.7 |
английский
язык |
Заводнова
И.О. |
1.Сысоева
Т. 2.Бараева
К. |
08
июля |
09.00/каб.7 |
английский
язык |
Заводнова
И.О. |
1.Сысоева
Т. 2.Бараева
К. |
08
июля |
10.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.Чистоклетов
М. 2.
Дыдыкина Е. 3.
Петунина Т. 4.
Шляпникова А. 5.Коскова
В. |
08
июля |
11.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.
Галеева Н. 2.
Мальцев М. 3.
Пащенко А. 4.
Андреев Д. |
08
июля |
12.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.
Шалимова А. 2.
Анистратова Т. 3.
Нечаева Е. 4.Медведева
Н. 5.
Молокотина В. |
08
июля |
13.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.Бенеш
Анастасия 2.
Заварзина В. 3.
Исакова П. 4.
Бенеш Анна 5.
Демидова К. |
08
июля |
14.00/каб.5 |
математика |
Бухаринова
С.А. |
1.
Макеев А. 2.
Паньков И. 3.
Шустров Н. 4.Плетенев Д. |
09
июля |
10.00/каб.10 |
история |
Рублева
М.В. |
1.Данченкова
М. 2.Кокшаров
А. |
09
июля |
11.00/каб.10 |
обществознание |
Рублева
М.В. |
1.Мельчаков
Н. 2.Заварзина
В. 2.Жарова
Д. 3.Кокшаров
А. 4.Нечаева
Е. 5.Сысоева
Т. |
09
июля |
12.00/каб.10 |
обществознание |
Рублева
М.В. |
1.Галеева
Н. 2.Плюснина
П. |
9
июля |
13.00/каб.20 |
физика |
Ворончихина
Т.Ф. |
1.Андреев
Д. 2.Шляпникова
А. 3.Плетенев Д. 4. Мальцев М. 5.Анистратова Т. |
9
июля |
14.00/каб.20 |
физика |
Ворончихина
Т.Ф. |
1.Шалимова
А. 2.Пащенко
А. |
14
июля |
10.00/каб.11 |
химия |
Глухова
О.А. |
1.Белкина.В. 2.Углицких
М. 3.Коскова
В. 4.Мухина
Д. |
14
июля |
11.00/каб.10 |
обществознание |
Рублева
М.В. |
1.Мельчаков
Н. 2.Заварзина
В. 2.Жарова
Д. 3.Кокшаров
А. 4.Нечаева
Е. 5.Сысоева
Т. |
14
июля |
12.00/каб.10 |
обществознание |
Рублева
М.В. |
1.Галеева
Н. 2.Плюснина
П. |
15
июля |
10.00/каб.11 |
химия |
Глухова
О.А. |
1.Белкина.В. 2.Углицких
М. 3.Коскова
В. 4.Мухина
Д. |
17
июля |
10.00/каб.12 |
биология |
Дригода
Т.И. |
1.Белкина
В. 2.Плюснина
П. 3.Дыдыкина
Е. 4.Петунина
Т. 5.Анкушина
Е. |
17
июля |
10.00/каб.6 |
французский
язык |
Доброва
О.Н. |
1.Данченкова
М. |
21
июля |
10.00/каб.6 |
французский
язык |
Доброва
О.Н. |
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 15.06.2020
Дата обновления: 15.06.2020
Дата публикации: 15.06.2020