Пресс-релиз Акции «Голос Памяти»

18.05.2020

«Голос Памяти» – это своего рода виртуальный памятник, на площадке которого читают стихи дети и внуки родившихся после войны, чтобы передать своим потомкам эмоции о войне, сохранить память о своих родных и великом подвиге всего народа».

Первыми к акции присоединились сотрудники редакции делового издания«Инвест-Форсайт», их коллеги, партнеры, друзья, родственники и знакомые — читают стихи о войне каждый день до дня проведения праздничного парада на Красной площади в Москве в честь75-летия Победы.

Для того, чтобы принять участие необходимо записать на смартфон собственное прочтение стихотворения о войне, в формате видео или аудио. Эту запись нужно разместить у себя в соцсетях, добавив хэштеги: #ГолосПамятии #ЧитаемСтихиОвойне. После этого ссылку на публикацию нужно отправить на официальный сайт акции: www.golospamyati.ru. Там есть специальная форма для отправки ссылок. Организаторы акции также разместили на сайте подборку стихов и рекомендации по съемке видео.

Подробности на сайте: https://golospamyati.ru/Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020

Дата публикации: 18.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».